Областной календарь ФФКК Свердовской области
Дата Место проведения Название соревнования Разряд участников Дисциплина Положение/Протоколы

Август 2019
29 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - Компоненты программ ВСЕ РАЗРЯДЫ ОК,ПК,СТ,СК По окончании соревнований
29-30 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для тренеров и судей - дисциплина «Спортивные танцы» ВСЕ РАЗРЯДЫ СТ По окончании соревнований

Сентябрь 2019
7-8 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - дисциплина «Одиночное катание» ВСЕ РАЗРЯДЫ ОК По окончании соревнований
8 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - дисциплина «Синхронное катание» ВСЕ РАЗРЯДЫ СК По окончании соревнований
9 По назначению Прокаты Сборной команды Свердловской области по фигурному катанию на коньках - ОК,СТ По окончании соревнований
18-22 Сызрань I этап «Кубка России - Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
18-30 Рефтинский Межмуниципальные соревнования ГО Рефтинский «Кубок ФФКК ГО Рефтинский - 1 этап Финала Кубка Свердловской области» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
26-29 Кировград Межмуниципальные соревнования Кировградского ГО «Симфония танца» КМС, 1,2,3 СР СТ По окончании соревнований

Октябрь 2019
1-6 Курганово Региональные соревнования «Кубок Свердловской области, I этап» КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,СТ По окончании соревнований
9-13 Саранск II этап «Кубка России - Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
21-24 Ревда Муниципальные соревнования ГО Ревда «Кубок ФФКК ГО Ревда - 2 этап Финала Кубка Свердловской области» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
29-2 Сочи III этап «Кубка России – Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований

Ноябрь 2019
1-3 Москва I этап Кубка России – «Первенство Москвы» МС,КМС СК По окончании соревнований
4-10 По назначению Региональные соревнования «Кубок Свердловской области, II этап» КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,ПК По окончании соревнований
11-15 Казань IV этап «Кубка России – Ростелеком» - «Всероссийские соревнования «Идель-2019» памяти ЗТР Г.С. Тарасова» МС,КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
20-24 Москва V этап «Кубка России – Ростелеком» - Открытый чемпионат г.Москвы МС,КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
24-27 Ревда Региональные соревнования «Кубок Свердловской области, III этап» КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,СК По окончании соревнований
28-30 Новоуральск II этап Кубка России - «Кубок Урала» МС,КМС СК По окончании соревнований

Декабрь 2019
9-15 Курганово Чемпионат и Первенство Свердловской области /спортинвые разряды/ КМС,1,2,3 СР ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
17-22 Нижний Тагил Межмуниципальные соревнования г. Нижний Тагил «Кубок ФФКК ГО Нижний Тагил - «На Призы общества Динамо - 3 этап Финала Кубка Свердловской области» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
20-21 Тольятти III этап Кубка России – «Кубок Поволжья» МС,КМС СК По окончании соревнований
20-30 Верхняя Пышма Межмуниципальные соревнования ГО Верхняя Пышма «Медный конек - Первенство г. Верхняя Пышма» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
24-29 Красноярск Чемпионат России 2020 МС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований
25-29 Курганово Межмуниципальные соревнования МОГ Екатеринбург «1 этап Кубка ФФКК МОГ Екатеринбург - 4 этап Финала Кубка Свердловской области» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований

Январь 2020
10-13 Каменск-Уральский Муниципальные соревнования ГО Каменск-Уральский «Кубок ФФКК ГО Каменск-Уральский - 5 этап Финала Кубка Свердловской области» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
17-19 Саранск Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию МС,КМС СК По окончании соревнований
21-24 Киров Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) – II этап X Зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России Уральский ФО, Приволжский ФО КМС ОК По окончании соревнований
23-26 Курганово Муниципальные соревнования МОГ Екатеринбург «2 этап Кубка ФФКК МОГ Екатеринбург (*Спец. программа ст., мл. возраст) КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований

Февраль 2020
3-4 Кировград Муниципальные соревнования Кировградского ГО «Кубок ФФКК Кировградского ГО - 6 этап Финала Кубка Свердловской обалсти» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
4-7 Тюмень Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Уральский ФО, Приволжский ФО 1,2 СР ОК По окончании соревнований
4-8 Саранск Первенство России среди юниоров КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
7-9 Верхняя Пышма Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы» МС,КМС СК По окончании соревнований
7-9 Верхняя Пышма РС «Уральские самоцветы» КМС,1,2,3 СР ОК,СТ По окончании соревнований
14-16 Нижний Тагил Первенство Свердловской области /юношеские разряды/ 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
18-20 Новоуральск МС Новоуральского ГО «Кубок ДЮСШ №2 Новоуральск - Первенство г. Новоуральск» 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
18-22 Великий Новгород Финал «Кубка России – Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
27-29 Курганово Финал Кубка Свердловской области КМС,1,2,3 СР ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований

Март 2020
1 По назначению Региональные соревнование «Игры юных спортсменов» /юношеские разряды/ 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
2-5 Лесной Муниципальные соревнования г. Лесной «Памяти В.Ф. Прокопьева -Первенство г. Лесной» 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
4-5 Сызрань Финал Кубка России (дисциплина - синхронное катание) МС, КМС СК По окончании соревнований
5-7 Рефтинский Муниципальные соревнования ГО Рефтинский «На призы ФФККГО Рефтинский - Первенство ГО Рефтинский» 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК,СТ По окончании соревнований
11-15 Тверь Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука» 1,2 СР ОК По окончании соревнований
13-16 Екатеринбург Первенство города Екатеринбург /спортивные разряды/ 1,2,3 СР ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
16-21 Красноярск Финал Х зимней Спартакиады учащихся России КМС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований
22-24 Курганово Муниципальные соревнования МОГ Екатеринбург «Финал Кубка ФФКК г. Екатеринбурга» КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
24-26 Киров Всероссийские соревнования «Памяти С.М. Кирова» МС,КМС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований
31-5 Сочи Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) КМС ОК По окончании соревнований

Апрель 2020
1-4 Екатеринбург Первенство г. Екатеринбурга /юношеские разряды/ 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
5-7 Нижний Тагил Муниципальные соревнования г. Н. Тагил «Хрустальный лед» 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
8-9 Челябинск Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского» МС,КМС ОК,ПК По окончании соревнований
8-30 Верхняя Пышма Муниципальные соревнования ГО Верхняя Пышма «Медный конек - Первенство г. Верхняя Пышма» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
10-12 Нижний Новгород Всероссийские соревнования «Памяти В.Л. Серебровского» МС,КМС ОК,СТ По окончании соревнований
15-16 Оренбург Всероссийские соревнования «Памяти В.С. Черномырдина» МС,КМС ОК,СТ По окончании соревнований
15-17 Курганово Муниципальные соревнования МОГ Екатеринбург «Финал Кубка ФФКК МОГ Екатеринбург» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР,ЮФ ОК По окончании соревнований
17-18 Новосибирск Всероссийские соревнования «Сибирские коньки» МС,КМС ОК По окончании соревнований
20-23 Нижний Тагил Муниципальные соревнования г. Нижний Тагил «Тагильская льдинка»- 32-ое Первенство г. Нижний Тагил» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,СК По окончании соревнований
20-22 Сочи Всероссийские соревнования «Южный бриз» МС,КМС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований
28-30 Екатеринбург Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» МС,КМС ОК,СТ,СП По окончании соревнований
28-30 Екатеринбург Межрегиональные соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» 1,2,3 СР ОК,СТ,СП По окончании соревнований

Май 2020
4-6 Каменск-Уральский "Муниципальные соревнования г. Каменск-Уральский «Весенний подснежник-Первенство г. Каменск-Уральский»" 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
10-13 Екатеринбург Муниципальные соревнования МОГ Екатеринбург «Весение ласточки» КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
15-18 Екатеринбург Муниципальные соревнования МОГ Екатеринбург «Закрытие сезона» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
28 Екатеринбург Награждение званием «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СЕЗОНА 2019-2020» СРОО «ФФКК» ВСЕ РАЗРЯДЫ ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований