Областной календарь ФФКК Свердовской области 2022-2023
(архив: 2021-2022, 2020-2021)
Дата Место проведения Название соревнования Разряд участников Дисциплина Положение/Протоколы

Август 2022
24 Синара центр, Екатеринбург Лучший спортсмен Федерации Свердловской области 2021-2022 спортивного сезона - Уральский лед - Все дисциплины Документы отсутствуют
27 Екатеринбург Прокаты сборной команды СО 2022-2023 спортивный сезон - СК, Т Документы отсутствуют

Сентябрь 2022
3 Екатеринбург Прокаты сборной команды СО 2022-2023 спортивный сезон - ОК, ПК Документы отсутствуют
10 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
17 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
20-23 Рефтинский Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК Документы отсутствуют
29 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют

Октябрь 2022
1 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
1 Екатеринбург Семинар для тренеров Федерации 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
6-10 Екатеринбург Региональные соревнования Свердловской области, I этап 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР, КМС ОК, ПК, Т Документы отсутствуют
15 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
18-21 Кировград Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 2 этап ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК Документы отсутствуют
29 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
30 Первоуральск Первенство Свердловской области – дисциплина «синхронное катание» 2,1 СР, КМС СК Документы отсутствуют

Ноябрь 2022
1-5 Первоуральск Региональные соревнования Свердловской области, II этап 3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК Документы отсутствуют
19 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
24-28 Первоуральск Региональные соревнования Свердловской области, III этап 3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК, ПК, Т Документы отсутствуют
26 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области, 26.11.2022 г. 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют

Декабрь 2022
1-3 Верхняя Пышма Всероссийские соревнования «Уральские узоры, 2 этап Кубка ДС "Большой» 2 СР СК Документы отсутствуют
1-3 Верхняя Пышма Кубок России, 2 этап МС СК Документы отсутствуют
1-3 Верхняя Пышма Всероссийские соревнования «Кубок Урала-памяти В.Б. Шестернина» 1 СР,КМС СК Документы отсутствуют
5-9 Первоуральск Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 3 этап ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК Документы отсутствуют
10 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
14-16 Первоуральск Первенство Свердловской области 2022 3,2,1 СР, КМС ОК, ПК, Т По окончании соревнований
14-16 Первоуральск Чемпионат Свердловской области 2022 - ОК,ПК,Т По окончании соревнований
15-16 Первоуральск Региональные соревнования Свердловской области "Кубок Урала" ОК КМС По окончании соревнований
20-23 Нижний Тагил Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 4 этап - Кубок НТГО СО "Динамо" ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК По окончании соревнований
24 Екатеринбург Семинар для тренеров Федерации, 24.12.2022 г. 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР ОК, ПК, Т, СК По окончании соревнований

Январь 2023
21 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
24-27 Каменск-Уральский Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 5 этап ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК По окончании соревнований
24-27 Каменск-Уральский Первенство Южного управленческого округа Свердловской области ЮФ, 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР, КМС ОК По окончании соревнований

Февраль 2023
3-5 Екатеринбург Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы» 3,2,1 СР, КМС ПК,Т По окончании соревнований
4 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
5-10 Екатеринбург Финал межмуниципальных соревнований Свердловской области 3,2,1 СР, КМС ОК, ПК, Т По окончании соревнований
21-26 Первоуральск Первенство Западного управленческого округа Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
21-26 Первоуральск Региональные соревнования Свердловской области "На призы местных Федераций" - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
27 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований

Март 2023
14-18 Нижний Тагил Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федерации - Тагильская льдинка» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК По окончании соревнований
28-31 Верхняя Пышма Региональные соревнования Свердловской области "На призы местных Федераций" - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований

Апрель 2023
8 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
10-14 Рефтинский Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федерации» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК По окончании соревнований
24-25 Первоуральск Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федерации - Звездочки Урала» 3,2,1 СР ОК По окончании соревнований
27-30 Екатеринбург Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» 3,2,1 СР, КМС, МС ОК, ПК, Т По окончании соревнований
27-30 Екатеринбург Региональные соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» 3,2,1 СР ОК По окончании соревнований

Май 2023
7 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
7-8 Каменск-Уральский Региональные соревнования Свердловской области "На призы местных Федераций" ЮФ, 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР ОК По окончании соревнований
9-10 Нижний Тагил Первенство Горнозаводского и Северного округов Свердловской области ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК По окончании соревнований
9-10 Нижний Тагил Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федерации - Хрустальный лед" ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК По окончании соревнований
26 Екатеринбург Лучший спортмен СРОО ""ФФКК"" 2022-2023 - Все дисциплины По окончании соревнований