Областной календарь ФФКК Свердовской области 2021-2022
(архив: 2020-2021)
Дата Место проведения Название соревнования Разряд участников Дисциплина Положение/Протоколы

Сентябрь 2021
11 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
25 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
27-29 Рефтинский Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK Документы отсутствуют

Октябрь 2021
4-6 Екатеринбург Всероссийские соревнования «Уральские узоры» по фигурному катанию на коньках 3,2,1 СР ПК, Т Документы отсутствуют
4-7 Екатеринбург Региональные соревнования Свердловской области, I этап 3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK Документы отсутствуют
16 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области 3,2,1 ЮР; 3,2,1 СР ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
18-21 Кировград Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 2 этап ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK Документы отсутствуют
24 Первоуральск Первенство Свердловской области – дисциплина «синхронное катание» 2,1 СР, КМС СК Документы отсутствуют
30 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют

Ноябрь 2021
1-5 Первоуральск Региональные соревнования Свердловской области, II этап ОК (3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС), ПК (1 СР,КМС), Т (3,2,1 СР, КМС) ОК,ПК,Т Документы отсутствуют
20 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т Документы отсутствуют
21-25 Кировград Региональные соревнования Свердловской области, III этап ОК (3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС), ПК (1 СР,КМС), Т (3,2,1 СР, КМС) ОК,ПК,Т Документы отсутствуют
26-28 Верхняя Пышма Всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках «Уральские узоры» 2 СР СК Документы отсутствуют
26-28 Верхняя Пышма Всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках «Кубок Урала-памяти В.Б. Шестернина» 1 СР,КМС СК Документы отсутствуют
26-28 Верхняя Пышма Всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках, 2 этап Кубка России МС СК Документы отсутствуют

Декабрь 2021
7-9 Кировград Первенство и Чемпионат Свердловской области 2021 ОК (3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС), ПК (1 СР,КМС), Т (3,2,1 СР, КМС) ОК,ПК,Т По окончании соревнований
18 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
20-23 Первоуральск Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 3 этап ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований
24-26 Н.Тагил Межмуниципальные соревнования Свердловской области "На призы Местной Федерации - Кубок НТГО СО "Динамо" ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС ОК По окончании соревнований

Январь 2022
22 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
24-27 Каменск-Уральский Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 4 этап - Первенство Южного управленческого округа 3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований

Февраль 2022
5 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
11-16 Первоуральск Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 5 этап - Первенство Западного управленческого округа 3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований
21-24 Екатеринбург Финал межмуниципальных соревнований Свердловской области ОК (3,2,1 СР, КМС)ПК (1 СР, КМС)Т (3,2,1 СР, КМС) ОК,ПК,Т По окончании соревнований

Март 2022
1-4 Екатеринбург Межмуниципальные соревнования Свердловской области «На призы местных Федерации города Екатеринбурга, 1 этап» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований
1-31 Нижний Тагил Региональные соревнования Свердловской области «На призы ММО «Федерации фигурного катания на коньках города Нижний Тагил» – Тагильская льдинка» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований
21-23 По назнчению / Верхняя Пышма Межмуниципальные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований
26 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований

Апрель 2022
4-6 Рефтинский Межмуниципальные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований
11-15 Екатеринбург Межмуниципальные соревнования Свердловской области «На призы местных Федерации города Екатеринбурга, 2 этап» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований
24 Екатеринбург Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области - ОК,ПК,СК,Т По окончании соревнований
29-2 Екатеринбург Региональные соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» 3,2,1 СР OK По окончании соревнований
29-2 Екатеринбург Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» ОК (КМС,МС), ПК (1 СР,КМС),Т (3,2,1 СР,КМС,МС) ОК,ПК,Т По окончании соревнований

Май 2022
1-31 Нижний Тагил Межмуниципальные соревнования Свердловской области «На призы ММО «Федерации фигурного катания на коньках города Нижний Тагил» – «Первенство Горнозаводского и Северного округов» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований
1-31 Екатеринбург Лучший спортмен СРОО "ФФКК" 2020-2021 Все Все дисциплины По окончании соревнований
9-11 По назначению Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках «На призы местных Федераций-Первенство города Екатеринбурга» ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС OK По окончании соревнований