Областной календарь ФФКК Свердовской области
Дата Место проведения Название соревнования Разряд участников Дисциплина Положение/Протоколы
1 Документы отсутствуют

Август 2019
29 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - Компоненты программ ВСЕ РАЗРЯДЫ ОК,ПК,СТ,СК Документы отсутствуют
29-30 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для тренеров и судей - дисциплина «Спортивные танцы» ВСЕ РАЗРЯДЫ СТ Документы отсутствуют

Сентябрь 2019
7-8 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - дисциплина «Одиночное катание» ВСЕ РАЗРЯДЫ ОК Документы отсутствуют
8 Екатеринубрг, РЦ «Луна» Региональный семинар Свердловской области для спортсменов, тренеров и судей - дисциплина «Синхронное катание» ВСЕ РАЗРЯДЫ СК Документы отсутствуют
9 ФОК "АЙС", Екатеринбург Прокаты Сборной команды Свердловской области по фигурному катанию на коньках - ОК Документы отсутствуют
18-22 Сызрань I этап «Кубка России - Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ Документы отсутствуют
24-26 Рефтинский Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 1 этап МС, КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК Документы отсутствуют

Октябрь 2019
1-4 Курганово Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, I этап КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,ПК,СТ Документы отсутствуют
3 Курганово Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках «Симфония танца» КМС, 1,2,3 СР СТ Документы отсутствуют
9-13 Саранск II этап «Кубка России - Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ Документы отсутствуют
25-26 Кировград Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 2 этап КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК Документы отсутствуют
27 Первоуральск Первенство Свердловской области по фигурному катанию на коньках - дисциплина «Синхронное катание» КМС,1,2 СР СК Документы отсутствуют
29-2 Сочи III этап «Кубка России – Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ Документы отсутствуют

Ноябрь 2019
1-3 Москва I этап Кубка России – «Первенство Москвы» МС,КМС СК Документы отсутствуют
6-8 Кировград Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, II этап КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК Документы отсутствуют
11-15 Казань IV этап «Кубка России – Ростелеком» - «Всероссийские соревнования «Идель-2019» памяти ЗТР Г.С. Тарасова» МС,КМС ОК,ПК,СТ Документы отсутствуют
20-24 Москва V этап «Кубка России – Ростелеком» - Открытый чемпионат г.Москвы МС,КМС ОК,ПК,СТ Документы отсутствуют
24-27 Первоуральск Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, III этап КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ОК Документы отсутствуют
28-30 Новоуральск II этап Кубка России - «Кубок Урала» МС,КМС, 1,2 СР СК Документы отсутствуют

Декабрь 2019
9 Курганово Чемпионат Свердловской области по фигурному катанию на коньках МС ОК,ПК,СТ Документы отсутствуют
9-11 Курганово Первенство Свердловской области по фигурному катанию на коньках /спортивные разряды/ КМС, 1,2,3 СР, ОК,ПК,СТ Документы отсутствуют
12-13 Курганово Первенство Свердловской области по фигурному катанию на коньках /юношеские разряды/ 1,2,3 ЮР ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
20-21 Тольятти III этап Кубка России – «Кубок Поволжья» МС,КМС СК По окончании соревнований
20-30 Верхняя Пышма Муниципальные соревнования "Медный конек - Первенство г. Верхняя Пышма" КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
23-24 Нижний Тагил Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 3 этап КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
24-29 Красноярск Чемпионат России 2020 МС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований
25-29 Курганово Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 4 этап КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований

Январь 2020
10-13 Каменск-Уральский Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 5 этап МС, КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
17-19 Саранск Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию МС,КМС СК По окончании соревнований
21-24 Киров Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) – II этап X Зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России Уральский ФО, Приволжский ФО КМС ОК По окончании соревнований
23-24 По назначению ММС На Призы ФФККМОГ Екатеринбурга (*Спец. программа ст., мл. возраст) КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований

Февраль 2020
3-4 По назначению Межмуниципальные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках, 6 этап КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
4-7 Тюмень Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Уральский ФО, Приволжский ФО 1,2 СР ОК По окончании соревнований
4-8 Саранск Первенство России среди юниоров КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
7-9 Верхняя Пышма Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы» МС,КМС СК По окончании соревнований
7-9 Верхняя Пышма Региональные соревнования Свердловской области по фигурному катанию на коньках «Симфония танца (Финал) - Уральские самоцветы» КМС,1,2,3 СР ОК,СТ По окончании соревнований
14-16 Нижний Тагил Финал этапов межмуниципальных соревнований Свердловской области по фигурному катанию на коньках 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
18-20 Новоуральск ММС На Призы Новоуральского ГО - Первенство г. Новоуральск» 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
18-22 Великий Новгород Финал «Кубка России – Ростелеком» МС,КМС ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
27-29 Курганово Финал Кубка Свердловской области МС, КМС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований

Март 2020
1 По назначению Региональные соревнование «Игры юных спортсменов» /юношеские разряды/ 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
2-5 Лесной ММС «Памяти В.Ф. Прокопьева - Первенство г. Лесной» 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
4-5 Сызрань Финал Кубка России (дисциплина - синхронное катание) МС, КМС СК По окончании соревнований
7-8 Рефтинский ММС «На Призы ФФККГО Рефтинский - Первенство ГО Рефтинский» 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК,СТ По окончании соревнований
11-15 Тверь Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука» 1,2 СР ОК По окончании соревнований
13-16 Екатеринбург Первенство города Екатеринбург /спортивные разряды/ 1,2,3 СР ОК,ПК,СТ По окончании соревнований
16-21 Красноярск Финал Х зимней Спартакиады учащихся России КМС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований
22-24 Курганово ММС На Призы «Финал Кубка ФФКК г. Екатеринбурга» КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
24-26 Киров Всероссийские соревнования «Памяти С.М. Кирова» МС,КМС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований
31-5 Сочи Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) КМС ОК По окончании соревнований

Апрель 2020
1-4 Екатеринбург Первенство г. Екатеринбурга /юношеские разряды/ 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
5-7 Нижний Тагил Муниципальные соревнования г. Н. Тагил «Хрустальный лед» 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
8-9 Челябинск Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского» МС,КМС ОК,ПК По окончании соревнований
10-12 Нижний Новгород Всероссийские соревнования «Памяти В.Л. Серебровского» МС,КМС ОК,СТ По окончании соревнований
15-16 Оренбург Всероссийские соревнования «Памяти В.С. Черномырдина» МС,КМС ОК,СТ По окончании соревнований
17-18 Новосибирск Всероссийские соревнования «Сибирские коньки» МС,КМС ОК По окончании соревнований
20-23 Нижний Тагил Муниципальные соревнования г. Нижний Тагил «Тагильская льдинка»- 32-ое Первенство г. Нижний Тагил» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК,СК По окончании соревнований
20-22 Сочи Всероссийские соревнования «Южный бриз» МС,КМС ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований
28-30 Екатеринбург Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» МС,КМС ОК,СТ,СП По окончании соревнований
28-30 Екатеринбург Межрегиональные соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова» 1,2,3 СР ОК,СТ,СП По окончании соревнований

Май 2020
4-6 Каменск-Уральский "Муниципальные соревнования г. Каменск-Уральский «Весенний подснежник-Первенство г. Каменск-Уральский»" 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР, ЮФ ОК По окончании соревнований
10-13 Екатеринбург Муниципальные соревнования МОГ Екатеринбург «Весение ласточки» КМС,1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
15-18 Екатеринбург Муниципальные соревнования МОГ Екатеринбург «Закрытие сезона» КМС, 1,2,3 СР, 1,2,3 ЮР ОК По окончании соревнований
28 Екатеринбург Награждение званием «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СЕЗОНА 2019-2020» СРОО «ФФКК» ВСЕ РАЗРЯДЫ ВСЕ ВИДЫ По окончании соревнований