Члены организации

ПЕРЕЧЕНЬ 

физических лиц, являющихся членами Свердловская региональная 
общественная организация "Федерация фигурного катания коньках" 
(полное наименование региональной спортивной федерации, включая организационно-правовую форму)   

 

  Список членов Федерации на 28.10.2022
1.      Аганина Марина Андреевна
2.      Адмиралов Егор Никита Юрьевич
3.      Александрова Дарья Александровна
4.      Алексеева Анастасия Андреевна
5.      Антропова Елена Владимировна
6.      Бачкоева Елена Геннадьевна
7.      Берг Ольга Германовна
8.      Болдина Анна Ивановна
9.      Брагин Михаил Сергеевич
10.                     Бутыгина Лариса Петровна
11.                     Бушухина Ирина Максимовна
12.                     Быстрова Юлия Валерьевна
13.                     Вахранева Светлана Петровна
14.                     Вдовин Александр Павлович
15.                     Вяткин Анрей Владиславович
16.                     Гадельшина Милена Аликовна
17.                     Гартунг Артур Константинович
18.                     Гиндуллин Руслан Валерьевич
19.                     Гнилозубов Владимир Юрьевич
20.                     Грачев Матвей Ильич
21.                     Евдокимов Вадим Анатольевич
22.                     Евдокимова Екатерина Владимировна
23.                     Ежова Людмила Николаевна
24.                     Желтышева Наталья Александровна
25.                     Живодерова Анастасия Александровна
26.                     Зыкова Анастасия Сергеевна
27.                     Ирбэ Татьяна Викторовна
28.                     Казанцев Андрей Владимирович
29.                     Калугина Елизавета Юрьевна
30.                     Карпов Илья Игоревич
31.                     Кипнис Анастасия Мирдануровна
32.                     Кипрушев Петр Георгиевич
33.                     Киселёв Антон Сергеевич
34.                     Клюкина Екатерина Андреевна
35.                     Коваль Екатерина Дмитриевна
36.                     Ковтун Павел Алексеевич
37.                     Кодушкевич Ирина Евгеньевна
38.                     Козлова Александра Алексеевна
39.                     Козлова Екатерина Анатольевна
40.                     Корелина Наталья Евгеньевна
41.                     Кортева Екатерина Константиновна
42.                     Кривохижина Олеся Владимировна
43.                     Круть Ксения Олеговна
44.                     Крыжановская Людмила Сергеевна
45.                     Кузнецова Екатерина Михайловна
46.                     Курдин Алексей Владимирович
47.                     Кучер Дарья Георгиевна
48.                     Лабутина Полина Наумовна
49.                     Лебедева Анастасия Андреевна
50.                     Левковец Елена Арнольдовна
51.                     Липевич Ольга Александровна
52.                     Лубнина Наталья Игоревна
53.                     Лучина Екатерина Владимировна
54.                     Максимовских Полина Дмитриевна
55.                     Малков Павел Валерьевич
56.                     Мальцева Екатерина Андреевна
57.                     Маслов Георгий Игоревич
58.                     Махнева Марина Николаевна
59.                     Медведева Елизавета Андреевна
60.                     Мещанкин Роман Вениаминович
61.                     Милованов Антон Викторович
62.                     Минина Татьяна Павловна
63.                     Минченкова Анжелика Олеговна
64.                     Московских Олеся Владимировна
65.                     Мошнова Елена Владимировна
66.                     Мурзина Ольга Сергеевна
67.                     Наумкин Дмитрий Дмитриевич
68.                     Наумкина Ольга Игоревна
69.                     Негашева Анна Георгиевна
70.                     Николаев Никита Игоревич
71.                     Носова Наталья Ивановна
72.                     Отмахова Эвелина Юрьевна
73.                     Пирогова Екатерина Львовна
74.                     Погадаева Ольга Олеговна
75.                     Попова Надежда Владимировна
76.                     Попова Оксана Валерьевна
77.                     Портнов Артем Витальевич
78.                     Потапова Наталия Андреевна
79.                     Прибылова Екатерина Константиновна
80.                     Прокопьева Анна Георгиевна
81.                     Родин Прохор Михайлович
82.                     Романовская Дарья Сергеевна
83.                     Рылов Сергей Владимирович
84.                     Сабуров Андрей Сергеевич
85.                     Савкина Вера Владимировна
86.                     Савчук Ирина Анатольевна
87.                     Санникова Наталья Михайловна
88.                     Сарсадских Надежда Львовна
89.                     Сахибгараева Миляуша Ильясовна
90.                     Севрюгина Наталия Сергеевна
91.                     Серебрянникова Наталья Аркадьевна
92.                     Скорынина Варвара Ивановна
93.                     Славин Яков Григорьевич
94.                     Солодкова Татьяна Владимировна
95.                     Соснина Евгения Юрьевна
96.                     Старцев Андрей Геннадьевич
97.                     Степанова Надежда Витальевна
98.                     Суханова Анна Геннадьевна
99.                     Сысоев Роман Сергеевич
100.                 Тарасов Александр Васильевич
101.                 Тебнева Анастасия Александровна
102.                 Тимофеев Марк Викторович
103.                 Титова Анастасия Константиновна
104.                 Тиханчиков Владимир Евгеньевич
105.                 Устенко Ксения Викторовна
106.                 Уткин Владислав Игоревич
107.                 Федоренко Софья Аркадьевна
108.                 Филатова Наталья Николаевна
109.                 Чучкалова Елена Владимировна
110.                 Шестернин Борис Владимирович
111.                 Эльснер Нелли Владимировна
112.                 Юрьева Мария Николаевна
113.                 Яковлева Мария Владиславовна
114.                 Якупова Ирина Сергеевна
115.                 Ячменёва Марина Вазировна
116.                 Ячменева Наталия Николаевна
Почетные Члены Федерации
1.      Антонова Людмила Александровна
2.      Войцеховская Марина Владиславовна
3.      Жданова Ирина Борисовна
4.      Зверков Василий Михайлович
5.      Павлюченко Михаил Данилович
6.      Рогацкина Ирина Геннадьевна
7.      Савельев Дмитрий Валерьевич
8.      Свирепа Людмила Афанасьевна
9.      Соснин Сергей Иванович
10.                     Соснина Минзалия Харисовна