Члены организации

ПЕРЕЧЕНЬ 

физических лиц, являющихся членами Свердловская региональная 
общественная организация "Федерация фигурного катания коньках" 
(полное наименование региональной спортивной федерации, включая организационно-правовую форму) 

Фамилия, Имя, Отчество 

1.       

Адмиралов Егор Никита

2.       

Алексанян Александр Владимирович 

3.       

Антропова Елена Владимировна 

4.       

Асадуллина Людмила Викентьевна 

5.       

Беломестных Наталья Александровна 

6.       

Берг Ольга Германовна 

7.       

Болдина Анна Ивановна 

8.       

Брагин Михаил Сергеевич 

9.       

Бутыгина Лариса Петровна 

10.  

Бушухина Ирина Максимовна 

11.  

Быстрова Юлия Валерьевна 

12.  

Варламова Надежда Алексеевна

13.  

Вяткин Андрей Вячеславович 

14.  

Гартунг Артур Константинович 

15.  

Гнилозубов Владимир Юрьевич 

16.  

Доброходов Андрей Алексеевич 

17.  

Евдокимов Вадим Анатольевич 

18.  

Евдокимова Екатерина Владимировна 

19.  

Ежова Людмила Николаевна

20.  

Живодерова Анастасия Александровна 

21.  

Зайцев Егор Николаевич 

22.  

Захарова Галина Николаевна

23.  

Зобнин Дмитрий Сергеевич 

24.  

Зорина Татьяна Борисовна 

25.  

Зыкова Ирина Ивановна 

26.  

Ирбэ Татьяна Викторовна

27.  

Казанцев Андрей Владимирович 

28.  

Канивец Анжелика Олеговна 

29.  

Кипрушев Петр Георгиевич

30.  

Киселев Антон Сергеевич 

31.  

Кодушкевич Ирина Евгеньевна 

32.  

Козлова Екатерина Анатольевна

33.  

Корелина Наталья Евгеньевна 

34.  

Крыжановская Людмила Сергеевна 

35.  

Лабутина Полина Наумовна 

36.  

Лебедева Анастасия Андреевна

37.  

Левковец Елена Арнольдовна

38.  

Лучина Екатерина Владимировна 

39.  

Мещанкин Роман Вениаминович 

40.  

Мошнова Елена Вадимовна 

41.  

Наумкин Дмитрий Дмитриевич

42.  

Наумкина Ольга Игоревна 

43.  

Негашева Анна Георгиевна

44.  

Носова Наталья Ивановна

45.  

Отмахова Эвелина Юрьевна 

46.  

Пирогова (Мохова) Екатерина Львовна 

47.  

Погадаева Ольга Олеговна 

48.  

Попова Надежда Владимировна

49.  

Попова Оксана Валерьевна

50.  

Сабуров Андрей Сергеевич 

51.  

Савкина Вера Владимировна 

52.  

Савчук Ирина Анатольевна 

53.  

Санникова Наталья Михайлова

54.  

Сарсадских Надежда Львовна 

55.  

Сахибгараева Миляуша Ильясовна 

56.  

Свирепа Людмила Афанасьевна 

57.  

Серебренникова Наталия Аркадьевна 

58.  

Ситникова Эльвина Раисовна 

59.  

Солодкова Татьяна Владимировна 

60.  

Соснин Максим Борисович

61.  

Соснина Евгения Юрьевна 

62.  

Старцев Андрей Геннадьевич 

63.  

Тарасов Александр Васильевич

64.  

Татауров Данил Леонидович

65.  

Татаурова Ольга Сергеевна

66.  

Тебнева Анастасия Александровна

67.  

Терентьева Елена Алекандровна

68.  

Тиханчиков Владимир Евгеньевич 

69.  

Триандафилиди Ксения Алексеевна 

70.  

Уткин Владислав Игоревич 

71.  

Чиркова Ульяна Алексеевна

72.  

Чучкалова Елена Владимировна 

73.  

Швец Анастасия Эдуардовна 

74.  

Шевченко Сергей Петрович 

75.  

Шестернин Борис Владимирович

76.  

Эльснер Нелли Владимировна

77.  

Юрьева Мария Николаевна 

78.  

Якупова Ирина Сергеевна 

79.  

Янченкова (Отрощенко) Светлана Леонидовна