Дата
|
Место проведения
|
Название соревнования
|
Разряд участников
|
Дисциплина
|
Положение/Протоколы
|
Август 2023 |
28
|
Екатеринбург |
Церемония награждения "Уральский лед" спортивный сезон 2022-2023 гг.
|
3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
Сентябрь 2023 |
2
|
Сысерть |
Контрольные прокаты сборной команды Свердловской области
|
МС,КМС,1,2 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
9
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
- |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
10
|
Екатеринбург |
Семинар для тренеров Федерации по обязательному тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
16
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
- |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
19-22
|
Сысерть |
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
23
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
- |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
27
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области, 27.09.2023 г.
|
3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
30-4
|
Екатеринбург |
Региональные соревнования Свердловской области, I этап
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК, ПК, Т |
Документы отсутствуют
|
Октябрь 2023 |
10
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
- |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
17-20
|
Кировград |
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 2 этап
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
24
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
- |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
29
|
Первоуральск |
Первенство Свердловской области – дисциплина «синхронное катание»
|
2,1 СР, КМС |
СК |
Документы отсутствуют
|
30-2
|
Курганово |
Региональные соревнования Свердловской области, 2 этап
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК, ПК, Т |
Документы отсутствуют
|
Ноябрь 2023 |
4
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
ЮФ, 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
9-11
|
Верхняя Пышма |
Всероссийские соревнования «Кубок Урала-памяти В.Б. Шестернина»
|
1 СР, КМС |
СК |
Документы отсутствуют
|
9-11
|
Верхняя Пышма |
Всероссийские соревнования «Уральские узоры»
|
2 СР |
СК |
Документы отсутствуют
|
11
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
- |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
13-17
|
Первоуральск |
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 3 этап
|
ЮФ,3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
25
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
- |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
27-2
|
го Рефтинский |
Региональные соревнования Свердловской области, III этап
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК, ПК, Т |
Документы отсутствуют
|
Декабрь 2023 |
9
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
- |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
11-14
|
Курганово |
Первенство Свердловской области 2023
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК, ПК, Т |
Документы отсутствуют
|
11-14
|
Курганово |
Чемпионат Свердловской области 2023
|
МС |
ОК, ПК, Т |
Документы отсутствуют
|
26-29
|
Нижний Тагил |
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 4 этап - Кубок НТГО СО "Динамо"
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
Январь 2024 |
13
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
16-19
|
Каменск-Уральский |
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 5 этап
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
16-19
|
Каменск-Уральский |
Первенство Южного и Восточного управленческих округов Свердловской области
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
20
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
27
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
29-31
|
Кировград |
Региональные соревнования Свердловской области «Кировградский Трофей»
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
Февраль 2024 |
2-4
|
Екатеринбург |
Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы»
|
1 СР, КМС |
Т |
Документы отсутствуют
|
12-15
|
Курганово |
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, финал - памяти Б.В. Рогацкина
|
ЮФ, 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР, КМС, МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
20-24
|
Первоуральск |
Первенство Западного управленческого округа Свердловской области
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК |
Документы отсутствуют
|
20-24
|
Первоуральск |
Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – Трофей Европа-Азия»
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
24
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
Март 2024 |
2
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
4-7
|
Сысерть |
Региональные соревнования Свердловской области "На призы местных Федераций-Платиновый Трофей Федерации"
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
12-15
|
Нижний Тагил |
Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – Тагильская льдинка»
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
23
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
26-29
|
Верхняя Пышма |
Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – Медный конек»
|
ЮФ, 3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР, КМС, МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
30
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
Апрель 2024 |
6
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
9-12
|
Рефтинский |
Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций - Трофей ГО Рефтинский"
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК |
Документы отсутствуют
|
13
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
19-21
|
Лесной |
ОТМЕНЕНЫ Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – памяти В.Ф. Прокопьева»
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС,МС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
20
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
23-25
|
Курганово |
Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – Звездочки Урала»
|
ЮФ, 3,2,1 ЮР |
ОК |
Документы отсутствуют
|
27-1
|
Екатеринбург |
Региональные соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова»
|
3,2,1 СР |
ОК, Т |
Документы отсутствуют
|
27-29
|
Екатеринбург |
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова»
|
КМС, МС |
ОК, П, Т |
Документы отсутствуют
|
Май 2024 |
4
|
Екатеринбург |
Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР,3,2,1 СР |
ОК,ПК,СК,Т |
Документы отсутствуют
|
6-8
|
Каменск-Уральский |
Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – Каменск-Уральский Трофей»
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС |
ОК |
Документы отсутствуют
|
10-12
|
Нижний Тагил |
Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – Хрустальный лед»
|
ЮФ, 3,2,1 ЮР, 3, 2,1 СР |
ОК |
Документы отсутствуют
|
10-12
|
Нижний Тагил |
Первенство Горнозаводского и Северного округов Свердловской области
|
3,2,1 ЮР, 3,2,1 СР |
ОК |
Документы отсутствуют
|
14-17
|
Сысерть |
Региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – Золотой Трофей президента ФФККГЕ»
|
ЮФ,3,2,1 ЮР,3,2,1 СР, КМС |
ОК |
Документы отсутствуют
|