Единое обязательное тестирование базового скольжения фигуристов Свердловской области, 18.10.2024
Тестирование проводится на основании Единой Всероссийской Спортивной Классификации (ЕВСК 2023-2026[действует с 04 февраля 2023 г.) по фигурному катанию на коньках, утвержденной приказом Минспорта России от «14» декабря 2022 г. № 1216.
К участию Единого обязательного тестирования базового скольжения фигуристов Федерации (далее – ЕОТБС) допускаются спортсмены, зарегистрированные в системе учета спортсменов Федерации имеющие принадлежность к спортивным школам и Организациям, входящим в Реестр Федерации. Все спортсмены должны иметь классификационные книжки. При прохождении тестирования со 2 юношеского разряда и выше у спортсменов в классификационной книжке должна быть отметка о сдаче всех предыдущих тестов.
Спортсмены, не имеющие классификационной книжки к сдаче ЕОТБС не допускаются. Спортсмен имеет право сдавать тест не более, чем на 1 разряд выше действующего юношеского спортивного или спортивного разряда.
Заявки Заявки на участие в тестировании подаются официальным письмом не позднее 15:00, 15.10.2024 г., администрацией Спортивных школ и Организаций Свердловской области, входящих в Реестр Федерации, в электронном виде /на электронную почту expert.ffssr@mail.ru
Место, дата и время проведения Единого обязательного тестирования базового скольжения фигуристов Федерации (далее – ЕОТБС)
Время проведения
Программа
18.10.2024 г. (г. Екатеринбург, Латвийская ул., д. 35)
10.45-11.30
Комиссия по допуску
11.45-13.45
Проведение тестирования
*В программе могут, внесены изменения по решению Главы ЕОТБС