Межмуниципальные сор ния Свердловской обл. 5 этап

г. Первоуральск

15.02.2021 - 20.02.2021

ПМБУ ФКиС "Старт"

РазрядВид программы  
Юный фигурист мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 Юношеский разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 Юношеский разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 Юношеский разряд девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 Юношеский разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 Юношеский разряд девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 Спортивный разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 Спортивный разряд девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 Спортивный разряд юноши Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 Спортивный разряд девушки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 Спортивный разряд юноши Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 Спортивный разряд девушки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
КМС Юноши Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
КМС Девушки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
Юный фигурист девочки Группа А Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
Юный фигурист девочки Группа Б Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 Юношеский разряд девочки Группа А Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 Юношеский разряд девочки Группа Б Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 Юношеский разряд девочки Группа В Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
МС Женщины Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты

РАСПИСАНИЕ