Межмуниципальные соревнования Свердл. обл., 2 этап

г. Кировград

18.11.2020 - 21.11.2020

ДЛВС " Кировград-арена"

РазрядВид программы  
Юный фигурист мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
Юный фигурист девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 юношеский мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 юношеский девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 юношеский мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 юношеский девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 юношеский мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 юношеский девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 спортивный юноши Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 спортивный девушки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 спортивный юноши Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 спортивный девушки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 спортивный юноши Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 спортивный девушки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
КМС Юниоры Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
КМС Юниорки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
МС Женщины Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты

РАСПИСАНИЕ

12.11.2020
00:00:002 спортивный юношиКороткая программа