Межмуниципальные сор-ния Свердловской обл. 1 этап

пгт. Рефтинский

16.10.2020 - 18.10.2020

РЕФТ-АРЕНА

РазрядВид программы  
Юный фигурист девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
Юный фигурист мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 юношеский девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 юношеский мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 юношеский девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 юношеский мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 юношеский девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 юношеский мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 спортивный девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 спортивный мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 спортивный девочки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 спортивный мальчики Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 спортивный девочки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 спортивный мальчики Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
КМС девушки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
КМС юноши Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты