Региональные сор-ния Свердловской обл., 3 этап

Первоуральск

24.11.2019 - 27.11.2019

ЛДС им. 50 лет ВЛКСМ

РазрядВид программы  
3 юношеский разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 юношеский разряд девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 юношеский разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 юношеский разряд девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 юношеский разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 юношеский разряд девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 спортивный разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
3 спортивный разряд девочки Участники Итоговые результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 спортивный разряд мальчики Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
2 спортивный разряд девочки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 спортивный разряд юноши Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
1 спортивный разряд девушки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
КМС Юноши Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
КМС Девушки Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты
МС Женщины Участники Итоговые результаты
Короткая программаСудьи Стартовые / Результаты
Произвольная программаСудьи Стартовые / Результаты