Результаты соревнований «Уральские самоцветы»

Вот и завершились уже традиционные Всероссийские и Региональные соревнования «Уральские самоцветы». Старт проходил в г. Верхняя Пышма с 12 по 14 февраля в дисциплине – синхронное катание по второму и первому спортивному разрядам.

Хочется отметить прекрасную организацию, теплую атмосферу и безумную энергетику на данном старте, которым не смогли помешать никакие ограничения!

В соревнованиях приняли участие команды со всех уголков нашей большой страны и продемонстрировали отличный уровень мастерства. Места среди команд-участниц распределились следующим образом:

Региональные соревнования.

2 спортивный разряд:

1 место по разряду «преновисы» заняла омская команда «Аквамарин-3» - 41.25 балла.

2 место заняла команда из г. Челябинск «Звезда-преновисы» - 40.30 балла.

3 место у нашей команды из г. Первоуральск «Звёздочка» - 38.97 балла.

Кроме того, от Свердловской области выступали команды: «Олимпия» (г. Екатеринбург) – 5 место с результатом 36.64 балла и «Radiance» (г. Екатеринбург) – 34.00 балла, что соответствует 6 месту.

Всероссийские соревнования.

1 спортивный разряд:

В данном разряде абсолютным лидером с большим отрывом стала екатеринбургская команда – «Юность-новисы 1». Девочки набрали 84.52 балла, что, несомненно, соответствует 1-му месту!

Второе место заняла команда из республики Татарстан – «Казаночка» (г. Казань) – 74.41 балла.

На третьем месте – «Звезда-Новисы» (г. Челябинск) с результатом 68.68 балла.

А также 8-е место заняла команда «Юность-Новисы 2» (г. Екатеринбург) – 55.43 балла. Для девочек это первый сезон соревнований по 1-му спортивному разряду! На 9-м месте первоуральская «Уралочка» с результатом 50.46 балла.

Мы благодарим все команды и их тренеров за участие в соревнованиях! Желаем успехов на дальнейших стартах!