Результаты Межрегиональных соревнований УФО и ПФО

Прошли первые соревнования в 2021 году! С 19 по 22 января в г. Киров состоялись Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст): УФО, ПФО. Наши спортсмены достойно выступили и представили Свердловскую область, заняв следующие места:

Юниоры, КМС:

В шаге от пьедестала – на 4-м месте расположился Илья Вегера (МБУ СШ №8 "Локомотив" г. Екатеринбург). Его результат составил 162.73 балла по сумме двух программ.

С результатом 140.28 балла по сумме двух программ выступил Андрей Карякин (МБУ СШ №8 "Локомотив" г. Екатеринбург). Благодаря чему Андрей занял 8 место и вошел в десятку сильнейших.

Юниорки, КМС:

Девушек на данных соревнованиях представляли так же две спортсменки, которые продемонстрировали прекрасные результаты!

Вероника Яметова, представляющая МБУ СШ №8 "Локомотив" г. Екатеринбург, показала самый лучший результат – 174.38 балла и заняла 1 место!

Валерия Ларионова,  так же представляющая МБУ СШ №8 "Локомотив" г. Екатеринбург, вошла в  пятерку сильнейших с результатом  163.48 балла и заняла 5 место.

Мы поздравляем спортсменов, а также их тренеров Елену Арнольдовну Левковец и Ирину Евгеньевну Кодушкевич с отличными результатами! Желаем новых завоеваний!