Итоги III этапа Кубка России – «Кубок Поволжья»

Сегодня завершился очередной – уже третий по счету этап Кубка России по синхронному фигурному катанию для разрядов КМС и МС и "Кубок Поволжья" – региональные соревнования для представителей I и II спортивных разрядов. Соревнования уже традиционно проходили в г. Тольятти с 20 по 21 декабря 2019 года. Наши команды снова показали отличные результаты!

Итак, II спортивный разряд:
Серебряные медали с результатом 43.94 балла завоевали девочки из Екатеринбурга – команда «Юность – преновисы», представляющие МБУ СШ "Юность". Так же в данном разряде выступала еще одна екатеринбургская команда – «Олимпия – 2» (АНО "СКФКК "Олимпия"). Они показали достойный результат, равный 36.80 балла, и заняли 6 место в турнирной таблице.

Итоги I спортивного разряда получились следующими:

«Юность – новисы» представительницы г. Екатеринбурга, МБУ СШ "Юность" набрали 80.08 балла и расположились на 2-й ступени пьедестала.  Команда из Екатеринбурга, представляющая АНО "СКФКК "Олимпия", - «Олимпия – 1» заняла 11 место с результатом 49.48 балла.

Результаты по разряду КМС вызывают особенную гордость за спортсменов Свердловской области! Команда «Юность – юниоры» вновь одержала безоговорочную победу на этих соревнованиях, обогнав своих ближайших соперников почти на 18 баллов. Их результат по итогам двух дней составил 205.35 балла – 1 место.

Желаем командам удачи на предстоящем Чемпионате и Первенстве России по синхронному катанию, который пройдет в новом для этого старта городе – Саранске с 17 по 19 января 2020 года!

Поздравляем команды и их тренеров! Мы гордимся вами!