III этап «Кубка России – Ростелеком»

В г. Сочи завершился III этап «Кубка России – Ростелеком», который проходил с 29 октября по 2 ноября 2019 года по дисциплинам: танцы на льду, одиночное и парное катание.

По итогам соревнований спортсмены Свердловской области заняли следующие места в турнирной таблице:

Танцы на льду, МС: Мария Игнатьева/Михаил Брагин (Свердловская область, СШ "Юность") заняли 3-е место с общим результатом - 132.58

КМС, Юниорки: Вероника Яметова (Свердловская область, СШ №8 "Локомотив") выступила с результатом - 158.12 и заняла итоговое 13-е место.

В разряде КМС среди юниоров так же выступал Георгий Марков (Свердловская область, СШ №8 "Локомотив"), набравший по итогам двух программ - 184.14 и расположившийся на 9 строчке итоговой таблицы.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с окончанием соревнований и желаем дальнейших успехов!