Завершились региональные соревнования по фигурному катанию, 1 этап

С 1 по 4 октября на базе СК «Курганово» состоялся 1 этап региональных соревнований Свердловской области в дисциплинах одиночное, парное катание и танцы на льду. Региональные соревнования включают себя три этапа и являются отборочными соревнованиями на Первенство и Чемпионат Свердловской области. 

Спортсмены достойно выступили и улучшили свои результаты. Соревнования завершились следующем образом: 

 

3 юношеский, мальчики:

1 место - Лев Евдокимов (г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания») - 24,76

2 место- Демид Лаюров (г. Екатеринбург, ИП Несветеева Е.Е. «ШСФК «Айсберг»» - 17,95 

3 место- Дмитрий Савчук (г. Екатеринбург, МБУ СШ №8 «Локомотив») 

 

3 юношеский, девочки: 

1 место-София Савкина (г. Екатеринбург, ФОК "Айс») - 23,34

2 место- Екатерина Дмитриева (г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания») - 23,28

3 место- Яна Анашкина (г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания») - 22,11

 

7e2498df-cbfd-41f7-86ac-e98487e6cd61

 

2 юношеский, мальчики: 

1 место - Дмитрий Трубин (г. Екатеринбург, МБУ СШ №8 «Локомотив») -27,04

2 место- Ярослав Крегель (г. Екатеринбург, МБУ СШ №8 «Локомотив») - 20,25

 

2 юношеский, девочки:

1 место - Анна Павлова (г. Екатеринбург, МБУ СШ №8 «Локомотив») 

-41,73

2 место- Милана Халикова (г. Верхняя Пышма, МАУ СШ им. Александра Козицына) - 34, 91

3 место- София Маресева (г. Екатеринбург, ФОК "Айс») - 34,65

 

1 юношеский, мальчики: 

1 место - Василий Пономарев (г. Верхняя Пышма, МАУ СШ им. Александра Козицына) - 38, 98

2 место- Павел Грибуля (г. Екатеринбург, СКФК "Виктория») - 37,90 

3 место- Иван Булыгин (г. Нижний Тагил, МАУ ДО СДЮСШОР "Юпитер») - 33,36 

 

1 юношеский, девочки: 

1 место - Юлия Клевакина (г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ») - 48,92 

2 место- Жасмин Юлдашева (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 40, 20 

3 место- Алина Вайсилова (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 37,69

 

3 спортивный, мальчики:

1 место - Роман Попов (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 33,56

2 место- Марк Батин (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С "Старт») - 33,50

3 место- Дмитрий Зайцев (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 33,04

 

3 спортивный, девочки: 

1 место- Полина Шарипова (г. Екатеринбург, ФОК "Айс») - 43, 10

2 место-  Алена Сивакова (г. Екатеринбург, Спортивный клуб "Арктикайс») - 41,88

3 место- Анфиса Алеханова (г. Екатеринбург, МБУ СШ "Юность») - 40, 20

 

89c041dd-ba40-402e-a536-2f3da89f0d8c_2

 

2 спортивный, мальчики:

1 место - Егор Баулин (г. Екатеринбург, МБУ СШ "Юность») - 97,01

2 место- Данил Панов (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 86,69

 

2 спортивный, девочки:

1 место - Мария Шаталова (г. Верхняя Пышма, МАУ СШ им. Александра Козицына) - 110, 51 

2 место- Алена Уйминова (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 109, 12

3 место- Полина Гурьева (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 103, 67

 

1 спортивный, юноши:

1 место - Алексей Орлов (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 121, 87

2 место- Андрей Карякин (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 119, 81

3 место- Илья Вегера (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 118, 94

 

1 спортивный, девушки:

1 место - Вероника Яметова (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 170,90 

2 место- Таисия Бириндеева (г. Верхняя Пышма, МАУ СШ им. Александра Козицына) - 133, 99 

3 место- Валерия Деркач (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 132, 77 

 

КМС, юноши: 

1 место - Кирилл Волков (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 188, 73 

2 место- Георгий Марков (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 182, 73 

3 место- Егор Елькин (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С "Старт») - 174, 02 

 

КМС, девушки: 

1 место - Валерия Ларионова (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 159, 20 

2 место- Лиана Галяува (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С "Старт») - 150, 58

3 место- Анастасия Хахыртдинова (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С "Старт») - 124, 07

 

1 спортивный (пары): 

1 место - Яна Митяшина/Дмитрий Шулятьев (г. Пермь, МАУ "СШОР "Орленок" / г. Пермь, МАУ "СШОР "Орленок») - 92, 21

2 место- Милана Омельченко/ Дмитрий Камков (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив" / г. Екатеринбург, МБУ СШ "Юность») - 90, 67

3 место- Анна Жаворонокова/ Егор Дмитриев (г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив" / г. Екатеринбург, МБУ СШ № 8 "Локомотив») - 84, 08

401af3c1-686c-4a60-a7c5-0d80370d7793

 

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем успехов в покорении новых высот! 




Вернуться в раздел Новости

Другие новости