Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова»

С 29 апреля по 1 мая 2019 г. в ФОК «Факел», г. Екатеринбург прошли Всероссийские и региональные соревнования «Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова» по трем дисциплинам: одиночное и парное катание, а также танцы на льду.

 

                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги региональных соревнований:

 
3 спортивный разряд, юноши.
1 место – Егор Менщиков (г. Курган, ГБУДО ОДЮСШ) – 35, 62
2 место – Кирилл Штрубабин (г. Курган, ГБУДО ОДЮСШ) – 32,99
3 место – Адам Трофимов (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") - 32,71
 
3 спортивный разряд, девушки.
1 место – Софья Лямзина (г. Курган, ГБУДО ОДЮСШ) – 50,81
2 место – Злата Орлова (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив")-41,15
3 место – Юлия Радионова (г. Курган, ГБУДО ОДЮСШ) – 40,12
 
2 спортивный разряд, юноши.
1 место – Матвей Богданов (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт») – 92,14
2 место – Данил Панов (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 85,77
3 место – Арсений Воронцов (г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына») – 79,90
 
2 спортивный разряд, девушки.
1 место – Мария Шаталова (г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына») – 105,66
2 место ––Варвара Иванова (г. Курган, ГБУДО ОДЮСШ) - 96,47 
3 место – Алена Уйминова (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") -94,49
 
1 спортивный разряд, юноши.
1 место – Илья Вегера (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 109,07
2 место – Андрей Карякин (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 106,37
3 место – Родион Мурасалимов (г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания») – 100,66

         

  1 спортивный разряд, девушки.        

1 место – Вероника Яметова (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 171,59
2 место – Елизавета Самиколенных (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") - 128,60
3 место – Ульяна Черных (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 120,26
 
Итоги всероссийских соревнований:
 
КМС, юноши.
1 место – Тимофей Рыжов (г. Санкт-Петербург, ГБУ СШОР) – 157,93
2 место – Иван Семенов (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт») – 133,96
3 место – Михаил Кувалдин (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт») – 126,51
 
КМС, девушки.
1 место – Валерия Ларионова (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" – 146,91
2 место – Софья Молчанова (г. Пермь, МАУ "СШОР "Орленок") – 142,48
3 место – Анастасия Хахыртдинова (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт») - 133,62
 
МС, мужчины.
1 место – Кирилл Волков (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 199.87
2 место – Георгий Марков (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 180,59
3 место – Василий Смирнов (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 174,89
 
МС, женщины.
1 место – Елизавета Мартынова (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив") – 167,40
2 место – Мальвина Теплоухова (г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт») – 118,39
3 место – Вероника Якупова (г. Пермь, МАУ "СШОР "Орленок") – 115,35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 КМС, танцы.
1 место – Полина Калинина / Данил Уткин (г. Москва, «Синяя птица») – 128,34
2 место – Софья Карташова / Илья Карпов (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность») – 123, 85
3 место – Анжелика Серина / Эдуард Богданов (г. Пермь, МАУ "СШОР "Орленок") – 107,76
 
МС, танцы.
1 место – Мария Игнатьева / Михаил Брагин (г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность») – 149, 23
2 место – Влада Чашникова / Захар Черезов (г. Киров, КОГАУ "СШ "Дымка") – 130,78
3 место – Елизавета Кириллова / Марк Чегодаев (г. Нижний Новгород, МБУ СШОР по ЛВС) – 119,36

 

Мы поздравляем спортсменов и тренеров и благодарим за проделанную работу! 

 
 




Вернуться в раздел Новости

Другие новости