Результаты Финала Кубка Свердловской области

С 25 по 27 февраля 2019 г. на базе СК «Курганово», п. Курганово прошёл Финал Кубка Свердловской области (спортивный разряды).

В соревнованиях по 2 спортивному разряду среди приняло участие 27 юных спортсменок. 1 место заняла Ульяна Чёрных (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург), набрав 106,18. На 2 месте с результатом 100,42 остановилась Алена Уйминова (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург). 3 место досталось Марии Некрасовой (МБОУ ДО ДЮСШ. «Юность», г. Екатеринбург), которая получила 93, 20 балла.

Победителем соревнований по 2 спортивному разряду среди юношей стал Егор Баулин (МБОУ ДО ДЮСШ. «Юность», г. Екатеринбург), набрав 88,75 балла. 2 строчку турнирной таблицы занял Данил Панов (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург), получив 86,68. Дамир Якупов (ПМБУ ФК и С «Старт», г. Первоуральск) набрал 79,99 и занял 3 место.

В соревнованиях по 1 спортивному разряду среди девушек 1 место с хорошим отрывом от соперников заняла Вероника Яметова (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург), набрав 190,36 балла. 2 место заняла Анастасия Хахыртдинова (ПМБУ ФК и С «Старт», г. Первоуральск), которая набрала 145,05. На 3 месте с результатом 139,96 остановилась Лиана Галяува (ПМБУ ФК и С «Старт», г. Первоуральск).

Интересная ситуация сложилась в ходе соревнований по 1 спортивному разряду среди юношей. Родион Мурасалимов (НП «Национальная лига фигурного катания», г. Екатеринбург), занимающий лишь 4 место после короткой программы, опередил соперников и по итогам соревнований занял лидирующую позицию с результатом 122,88 балла. 2 место занял Андрей Карякин (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург), получив 121,95, а 3 место досталось Антону Рязанову (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург), который набрал 118,81.

В соревнованиях по разряду КМС среди девушек первые три места заняли воспитанники МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург. Золото получила Дарья Батяева (170,63), серебро досталось Валерии Ларионовой (157,74), а бронза - Елизавете Мартыновой (115,55).

1 место в соревнованиях по разряду КМС среди юношей занял Георгий Марков (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург), набрав 202,66 балла. На 2 месте остановился Михаил Кувалдин (ПМБУ ФК и С «Старт», г. Первоуральск), который набрал 130,33. Иван Долгодворов (ПМБУ ФК и С «Старт», г. Первоуральск) занял 3 место, получив 128,87.

Также прошли соревнования в дисциплине «Спортивные танцы».

Лидерами соревнований по 1 спортивному разряду, набрав 82,45, стали Алисия Халиулина и Даниил Крюков (МАУ "СШОР «ОРЛЕНОК», г. Пермь). На 2 месте результатом 69,81 остановились Анна Елисеева и Михаил Числов (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург). 3 место досталось Дарье Луниной и Владиславу Глазунову (МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», г. Екатеринбург), которые набрали 64,61 балла.

Уверенной победой Марии Игнатьевой и Михаила Брагина (МБОУ ДО ДЮСШ. «Юность», г. Екатеринбург) завершились соревнования по разряду КМС. Ребята набрали 136,50, обойдя ближайших соперников на 7 баллов. 2 место также заняли воспитанники МБОУ ДО ДЮСШ «Юность», г. Екатеринбург Дарья Генкина и Алексей Исупов, их результат составил 129,84.  На 3 месте остановились Ульяна Ермакова и Алексей Пушкарский (КОГАУ "СШ «Дымка», г. Киров), которые получили 118,69 балла.

Победителями соревнований среди Мастеров Спорта, набрав 129,99 балла, стали Владлена Чашникова и Захар Черезов (КОГАУ "СШ «Дымка», г. Киров). На 2 месте остановились Влада Павленина и Александр Алексанян (МБОУ ДО ДЮСШ. «Юность», г. Екатеринбург), чей результат составил 119,07. Софья Карташов и Илья Карпов (МБОУ ДО ДЮСШ. «Юность», г. Екатеринбург) заняли 3 место, получив 111,55.

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований
и желаем им дальнейших успехов!




Вернуться в раздел Новости

Другие новости