Зональные соревнования Первенства России среди юношей и девушек (старший возраст)

24 января 2019 г. завершились Зональные соревнования Первенства России среди юношей и девушек (старший возраст), где приняло участие 53 спортсмена из УФО и ПФО: 33 девушки и 20 юношей. Четыре наших фигуриста, воспитанника МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», вполне достойно откатали свои программы.

По итогам соревнований среди девушек Дарья Батяева (тренер – Киселев А.С.) заняла 3 место, получив в сумме 168,49.  Поздравляем Дарью с бронзовой медалью!

Валерия Ларионова (тренер – Левковец Е.А.) заняла 7 место, набрав 146,17. Не менее удачными были выступления юношей. Георгий Марков (тренер – Левковец Е.А.) набрал 174.58 и занял 4 место.

168,85 набрал Волков Кирилл (тренеры - Сарсадских Н.Л., Войцеховская М.В), завершив соревнования на 7 месте.

Даже небольшие ошибки в исполнении не испортили восприятия программ наших спортсменов и не помешали им завершить соревнования в начале турнирной таблицы.